Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Все свободны
21:22
Все свободны
Янукович амнистировал участников Евромайдана
Все свободны

Президент Украины Виктор Янукович безотлагательно после получения от Верховной Рады подписал закон «Об устранении негативных последствий и недопущении преследования и наказания лиц по поводу событий, которые имели место во время проведения мирных собраний», сообщила пресс-служба Главы государства.

Законом освобождаются от ответственности лица, которые были участниками акций протеста и массовых мероприятий в отношении их действий и решений в период с 21 ноября и до дня вступления этого закона в силу. Согласно закону, все уголовные производства и производства по совершению административных правонарушений, открытые по поводу событий, определенных статьей 1 настоящего закона, подлежат закрытию. Новые уголовные производства и производства по совершение административных правонарушений могут быть открыты по поводу событий, определенных статьей 1 этого закона.

Законом установлено, что лица, привлеченные к уголовной ответственности, ответственности за административные правонарушения по поводу событий, определенных статьей 1 настоящего закона, подлежат освобождению от ответственности и признаются, что не имеют судимости, ответственности за административные правонарушения. Уполномоченным органам принять решения, которые вытекают из этого закона, в течение 10 дней со дня вступления в силу настоящего закона.
Просмотров: 544 | Добавил: KAMENYAR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]