Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Все это - следствия капиталистической системы
05:55
Все это - следствия капиталистической системы


28 сентября 2013 г. в 14.00 активисты Объединения «Боротьба» проведут в г. Харькове марш Антикапитализм-2013.

Современные проблемы Украины и всего мира, такие как безработица, низкие зарплаты, закрытие предприятий, межнациональная и межрелигиозная вражда, политические и экономические кризисы, империалистические войны и массовые убийства гражданского населения, загрязнение окружающей среды варварскими методами эксплуатации природных ресурсов, все это - следствия капиталистической системы, где государство работает на то, чтобы сохранить и приумножить привилегии и прибыль узкой группы лиц, собственников крупного капитала за счет угнетения и эксплуатации трудящихся.

Объединение «Боротьба» заявляет о том, что мы боремся с этой несправедливой и преступной системой, которая уже отжила свое время и не может дать трудовому большинству ничего, кроме бед и страданий. Мы боремся за новую социально-экономическую реальность, за Социализм. Где все материальные и природные ресурсы справедливо распределяются в интересах всех членов общества, где они работают для удовлетворения материальных и культурных потребностей всех членов общества.

Мы обращаемся ко всем сознательным трудящимся, наемным работникам, кому небезразлична судьба их страны, их детей и внуков. Вместе, мы можем изменить эту систему и преобразовать ее в более гуманную и прогрессивную. Для этого нам нужно объединить усилия и вести совместную борьбу труда против капитала. И победа будет непременно за нами.

Мы призываем всех трудящихся  активно бороться за свои права.

Без борьбы не бывает побед!

Объединение "Боротьба", г. Харьков

Просмотров: 568 | Добавил: union-free | Теги: антикапитализм, боротьба, Харьков, акция протеста | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]