Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Сотрудники "Киевпастранса" перекрыли движение по ул. Грушевского в Киеве:
20:40
Сотрудники "Киевпастранса" перекрыли движение по ул. Грушевского в Киеве:
Сотрудники "Киевпастранса" перекрыли движение по ул. Грушевского в Киеве: требуют выплаты зарплат, иначе завтра не выйдут на работу.

100 сотрудников коммунального предприятия "Киевпастранс" перекрыли движение по улице Грушевского с требованием выплаты заработной платы.

По состоянию на 11:30 протестующие перекрыли движение по улице Грушевского перед зданием Кабинета Министров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Они кричат: "Зарплату! Выплатите зарплату!"

По словам протестующих, они намерены перекрывать улицу Грушевского до встречи с представителями властей.

Напомним, мэр Киева, председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко прогнозирует, что задолженность по заработной плате работникам коммунального предприятия "Киевпастранс" за ноябрь-декабрь возрастет на 100 млн и достигнет порядка 195 млн гривен.

фоторепортаж:
http://inukrnews.com/economics/comp_news/131744-sotrudniki-kievpastransa-perekryli-dvizhenie-po-ul-grushevskogo-v-kieve-trebuyut-vyplaty-zarplat-inache-zavtra-ne-vyydut-na-rabotu-fotoreportazh.html
Просмотров: 534 | Добавил: KAMENYAR | Теги: Киев, киевпастранс, Кабмин, Кличко, стачка, перекрытие дороги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]