Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 28 » Конституции – Да ! Коррупции – Нет !
09:52
Конституции – Да ! Коррупции – Нет !
Конституции – Да ! Коррупции – Нет !

С такими кричалками и с лозунгами : «Хватит воровать, деньги - на зарплаты и пенсии, а не в оффшоры !», «Гарант, ты где ?», «Пенсионный Фонд – для пенсионеров, а не пенсионеры – для Пенсионного Фонда !» и другими пять дней назад, 23 июня Независимые профсоюзы в Днепропетровске вывели рабочих трех предприятий на Марш Достоинства, Марш – в защиту Конституционных прав трудящихся на своевременое получение достойных зарплат и пенсий, на уважение, против «беспредела» чиновников.
Профсоюзы подготовили Обращение к Горсовету («мэру»), Прокуратуре, Пенсионному Фонду. Но только представители Прокуратуры вышли и приняли Обращение и выслушали митингующих, поэтому, как и обещали Независимые профсоюзы, текст Обращения размещается в виде Открытого письма в интернете (см. ниже).
P.s. Поскольку сейчас в Днепропетровске в самом разгаре предвыборные баталии за место в Верховной Раде по 27 округу (где раньше был избран Филатов), не вмешиваясь в волеизъявление избирателей и не агитируя ЗА кого голосовать, Независимые профсоюзы, участники Марша Достоинства, НЕ РЕКОМЕНДУЮТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПАРТИИ «УКРОП», так как предполагают, что дорвавшись до депутатского мандата, представитель (-ница) этой партии так же быстро забудет об избирателях и будет их игнорировать, как и «мэр» Днепропетровска Филатов 23 июня, и профсоюзам будет сложно защищать интересы трудящихся в таких условиях. И, собственно, только такими принятыми во всем цивилизованном мире методами, избиратели могут заставить «народных избранников» уважать себя, только методом ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ ЗА ПОСТУПКИ КАЖДОГО ЕГО ЧЛЕНА.



Независимые профсоюзы на Марше Достоинства (за Конституционные права рабочих)



Митинг под Горсоветом ("мэр" от Укропа Филатов не вышел)



Представители Прокуратуры принимают заявления и Обращение


Митинг под Пенсионным Фондом (начальник областного управления Казак не вышел)
Просмотров: 657 | Добавил: KAMENYAR | Теги: Празднование, Конституция, Днепропетровск, протесты, Порошенко, пфу, Филатов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]