Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » К гражданам Днепропетровска
19:39
К гражданам Днепропетровска
К гражданам Днепропетровска


Независимый профсоюз  горняков Украины  Днепропетровска в соответствии со ст. 39  Конституции Украины, ст. 19 Всеобщей декларации прав человека, уведомляет о проведении пикетирования Главного Управления юстиции  в Днепропетровской области 04 октября 2013 года с 08-00 до 10-00 перед центральным входом в здание Главного Управления юстиции в Днепропетровской области (по адресу Проспект Карла Маркса, 21-а,)

Цель пикета – в рамках Всемирного дня борьбы за достойный труд и достойную зарплату проведение акции протеста против нарушений конституционных прав трудящихся на достойную работу с достойной зарплатой, против невыполнения решений судов, против нарушений Конституции Украины судами и Министерством Юстиции Украины.

         К этой акции протеста инициаторы митинга были вынуждены прибегнуть в связи с тем, что после многолетних «хождений» по судам, обращений в Прокуратуру, госадминистрацию, в Министерство юстиции, и другие министерства, и даже к Президенту Украины на настоящий момент их конституционное право на работу и зарплату не восстановлено.  

         Мы знаем, что наш случай не исключение, что многие  жители Днепропетровска сталкивались с подобными нарушениями их прав, потерей работы и невыплатой зарплаты, поэтому предлагаем всем заинтересованным и неравнодушным принять участие в пикете.

         Только активно и солидарно защищая свои права, мы сможем построить правовое демократическое общество.

Председатель профкома ППО НПГУ

ОАО «Завод «Днепропресс»   __________________     А.А. СИМВОЛОКОВ

Просмотров: 713 | Добавил: union-free | Теги: днепропресс, независимый профсоюз, Пикет, Днепропетровск, зарплата, Солидарность, акция протеста, завод днепропресс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]