Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 19
В небольшом американском городе Фергюсон, штат Миссури, уже больше недели продолжаются столкновения жителей с полицией. Они начались после того, как в прошлую субботу местный житель был застрелен офицером полиции Дарреном Уилсоном. Справиться с ситуацией властям пока не помогли ни комендантский час, ни назначение руководителем полицейской операции чернокожего офицера из полиции штата.

18-летний афроамериканец Майкл Браун был застрелен офицером местной полиции Дарреном Уилсоном в субботу 9 августа. Точные подробности инцидента все еще не установлены. Достоверно известно лишь то, что Уилсон остановил Брауна и его приятеля на улице, так как они шли по проезжей части и мешали автомобильному движению. Дальше версии разнятся. Как утверждает местная полиция, между Уилсоном и Брауном началась ссора и Браун оттолкнул полицейского с такой силой, что тот упал внутрь своего автомобиля. Почувствовав себя в опасности, он открыл огонь. Молодой человек вооружен не был. Приятель погибшего, ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: KAMENYAR | Дата: 19.08.2014 | Комментарии (0)

Власти Украины продадут все госпредприятия, за исключением стратегических, - Яценюк

Правительство Украины намерено осуществить масштабную приватизацию всех государственных предприятий за исключением стратегических, так как государственная собственность превратилась в очаг коррупции. Об этом сегодня, 19 августа, во время рабочей поездки в Черкасскую область сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. По словам премьера, задача правительства — продать государственную собственность, за исключением стратегии.

Сегодня государственная собственность — предмет небывалой коррупции. Приемная премьер-министра полна народных депутатов. Думаете, они приносят концепции реформ? Они пекутся о назначении своих людей в государственные компании. Как преодолеть эту коррупцию другим путем, чем продать эти государственные компании, я не вижу, - добавил Яценюк.

Стоит отметить, что ранее правительство включило в перечень объектов права государственной собственности, ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: KAMENYAR | Дата: 19.08.2014 | Комментарии (0)