Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 15
Именем Украины Ленинский районный суд города Днепропетровска, 12 июня 2013 года в очередной, четвертый раз восстановил Игоря Грузина на прежнем месте работы, в прежней должности, признав приказ об увольнении незаконным и отменив все ранее изданные приказы о применении дисциплинарных взысканий к председателю независимого профсоюза горняков публичного акционерного общества «Днепропетровский трубный завод» Игорю Грузину!
Игорь Грузин первый раз был уволен в марте 2003 года с должности вальцовщика ТВЦ-2 ПАО «ДТЗ», будучи профгруппоргом ПМГУ. Администрация завода таким образом «спасала» трудовой коллектив от вальцовщика, открыто выступившего против произвола администрации и занявшегося на своем рабочем месте защитой трудовых прав рабочих.
Рабочие на тот момент не отстояли своего профсоюзного защитника, а сам трудовой коллектив с тех пор уменьшился с 5000 работающих до менее чем 2000 в настоящий момент. В 2008-09 годах завод работал по пол месяца, а в настоящий момент стоит полностью ... Читать дальше »
Просмотров: 1255 | Добавил: KAMENYAR | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (0)