Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 21 » Заявление ЕКП по Украине:
00:37
Заявление ЕКП по Украине:

Заявление ЕКП по Украине: Призыв к прекращению насилия. Необходим реальный диалог

20.02.2014
Профсоюзы Европы сегодня серьезно осуждают дальнейшую эскалацию насилия, которая привела к драматическим событиям на улицах украинской столицы. 
Несколько десятков человек погибли и сотни получили ранения как со стороны законно протестующих, так и со стороны правоохранительных органов. Значительный ущерб нанесен общественным и профсоюзным зданиям. Это не способ решения проблем в демократическом обществе. Видится явная потребность в рациональном решении, консенсусе, основанном на национальных интересах и реальных нуждах трудящихся и граждан Украины.
Бернадет Сеголь, Генеральный секретарь Европейской конфедерации профсоюзов (ЕКП) и Всеевропейского регионального совета (ВЕРС) заявила: «Власти должны проявить максимальную сдержанность, а все политические силы страны - ответственность. Они должны проявить политическую волю и компетентность и начать созидательный диалог с целью найти выход из кризиса, который отвечал бы вызовам этого требовательного времени. Народ Украины заслуживает уважения к их жизни, правам и будущему, основанному на свободе выбора».
Просмотров: 609 | Добавил: union-free | Теги: Профсоюзы, иайдан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]