Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 13 » Руки прочь от Майдана !
15:08
Руки прочь от Майдана !
13 июля 2014 года в Днепропетровске ирошел массовый митинг за единство Украины, за мир в Украине, за сохранение и развитие демократических ценностей.

Выступившие на митинге днепропетровские ветераны Майдана высказались за сохранение Майдана как механизма прямой демократии.
Сегодня система власти в Украине еще не является народной, еще много чиновников старой власти на своих местах продолжают жить и "работать" по старому, по-понятиям, а не по закону.
Поэтому, высказывания Генерального Прокурора Яремы по поводу разгона Майдана силой являются провокационными и антинародными. Очень жаль , что так высказался ветеран Майдана (Ярема), это смахивает на манкурство.







В украинских СМИ раскручивается кампания не без подачи сегодняшней власти, что на Майдане остались только пьяницы, бездельники и т.п. Ну точь в точь, как в январе-феврале делали при Януковиче. Реально, на Майдане осталось не больше сотни майдановцев, и пяных среди них нет ни одного.
Видно любая власть, что старая что новая реально не хотят, чтобы народ их контролировал, значит, хотят как и прежде воровать и обдирать безнаказано народ.
Просмотров: 672 | Добавил: KAMENYAR | Теги: Днепропетровск, квпу, Майдан, ярема, митинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]