Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 29 » Россия может пересмотреть свое предложение в $ 15 млрд, если нынешняя власть будет снята.
08:37
Россия может пересмотреть свое предложение в $ 15 млрд, если нынешняя власть будет снята.

Россия может пересмотреть свое предложение в $ 15 млрд, если нынешняя власть будет снята.

В связи с отставкой премьер-министра Украины Николая Азарова, чтобы успокоить протесты в стране, российская финансовая помощь Украине оказалась под вопросом, пишет The Wall Street JournaL.

Россия может пересмотреть свое предложение в $ 15 млрд, если нынешняя власть будет снята, сказал во вторник высокопоставленный чиновник через час после того, как украинский премьер-министр подал в отставку, чтобы успокоить растущее протестное движение.

Чиновник на условиях анонимности сообщил, что решение по этому вопросу пока не принято, но назвал очевидным то, что дальнейшее распределение кредита будут пересмотрены, если правительство Николая Азарова будет распущено.

Напомним, в декабре 2013 Россия и Украина достигли договоренности о том, что РФ купит украинские евробонды на 15 млрд долларов.

28 января премьер-министр Украины Николай Азаров подал в отставку. Прежде всего такое решение связано с событиями в ряде регионов Украины и, прежде всего, в столице, во время которых радикальные митингующие устроили стычки с правоохранителями и начали захватывать помещения органов власти в знак протеста против политики властей и с требованием отставки правительства, досрочных президентских выборов, перезагрузки власти, подписания соглашения об ассоциации с ЕС.

Просмотров: 563 | Добавил: union-free | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]