Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Рабочие Южмаша обратились к местным властям за восстановлением Конституционных прав
16:06
Рабочие Южмаша обратились к местным властям за восстановлением Конституционных прав
17 сентября 2015 года рабочие Южмаша вышли на протесты, требовать от местных властей принятия мер по восстановлению их Конституционных прав.
На митинг пришли и представители администрации ЮМЗ, и пытались запугивать рабочих, но когда их "вычислили" журналисты и попытались взять у них интервью по ситуации, "храбрецы" сразу сбежали в кусты (в прямом и переносном смысле).

Накануне Яценюк выступил перед журналистами и рассказал, что озадачил местные администрации создавать комиссии по задолженности по зарплатам и привлекать руководителей, не выплачивающих зарплату вплоть до уголовной ответственности. Это на словах. Чего стоят его слова и вообще чего стоят чиновники и депутаты, протестующие рабочие увидели воочию, когда к ним не вышла не одна ......... Рабочие не пошли проситься в кабинеты с просьбами, они пришли к чиновникам за отчетом об их работе на которую народ их нанял в соответствии со ст.5 Конституции Украины. Народ увидел, что работают депутаты и чиновники хр......, поэтому проскандировав "Банду Геть" народ пошел агитировать своих друзей и знакомых не голосовать за сегодняшнюю власть.








Просмотров: 709 | Добавил: KAMENYAR | Теги: акции протеста | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]