Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 20 » Независимые профсоюзы вышли на протест против репрессий
19:19
Независимые профсоюзы вышли на протест против репрессий
В Днепропетровске 20 августа члены Независимых профсоюзов выставили перед горсоветом пикет протеста против репрессий, развязанных администрацией коммунального предприятия "Днепропетровский єлектротранспорт" против профсоюза "Захист праці".
С самого начала своего создания Независимый профсоюз вскрывал махинации администрации коммунального предприятия и требовал безукоснительного соблюдения законов и Конституции Украины.

Активная профсоюзная деятельность по защите прав работников, видимо, вызвала страх у директора Авраменко Ю.Б. за свое будущее в тепленьком руководящем кресле.
Он решил пойти по "легкому пути" - и уволил двух членов профкома независимого от него профсоюза.
Пикетирующие требовали от и.о. мера Булавки Г.И. уволить руководителя коммунального предприятия, который плюет на Конституцию и Закон Украины.
Но, оказалось, что новое руководство города не только не в состоянии контролировать подотчетные им наши коммунальные предприятия, но и боятся посмотреть людям в глаза и ответить за свои действия-злодействия. К протестующим горожанам не вышла ни и.о. мера, ни никто другой из горисполкома или горсовета.
Интересно, на что они расчитывают при таком отношении к горожанам на местных выборах, которые не за горами ?

Просмотров: 791 | Добавил: KAMENYAR | Теги: акции протеста, независимые профсоюзы днепропетовск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]