Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 4 » Конфедерация труда России поддержала членов Конфедерации свободных профсоюзов Украины.
13:57
Конфедерация труда России поддержала членов Конфедерации свободных профсоюзов Украины.

КТР: Плечом плечу отстаивать мир, демократические завоевания и трудовые права

04.03.2014
Конфедерация труда России поддержала членов Конфедерации свободных профсоюзов Украины. 

 

Председателю Конфедерации

свободных профсоюзов Украины

М.Я. ВОЛЫНЦУ

Членским организациям и членам

профсоюзов КСПУ

Уважаемый Михаил Яковлевич,

Дорогие братья и сестры,

Для нас было очень важно получить ваше обращение к российским профсоюзам от 3 февраля 2014 года, в котором выражается крайняя степень озабоченности в связи с резким обострением ситуации между нашими странами.

Мы всем сердцем разделяем вашу озабоченность и в ответ на ваш призыв, от имени КТР, ее членских организаций и простых членов профсоюзов заявляем, что сделаем все возможное, чтобы острая фаза противостояния между нашим государствами не переросла в братоубийственную войну. Мы считаем, что отношения между нашими народами должны строиться на основе уважения к суверенитету наших стран, а также на безусловном признании принципа их территориальной целостности.

Мы считаем, что наемные работники, занятые на предприятиях России и Украины, не заинтересованы в новом межнациональном конфликте, за попытками развязать который стоят интересы финансово-промышленных группировок. Мы не должны позволить этим силам заставлять работников России и Украины начать убивать друг друга ради их прибылей и стремления сохранить и преумножить преступные капиталы.

Примите наши самые искренние уверения в том, что Конфедерация свободных профсоюзов Украины, все члены ваших профсоюзов, все украинские люди в западных, северных, восточных и южных регионах являются нашими братьями. Примите также твердые уверения в нашей готовности плечом плечу с вами отстаивать мир, демократические завоевания и трудовые права, еще более активно, чем мы с вами боролись за все это более двадцати последних лет.

С уважением,

Президент Конфедерации труда России              Б. Е. КРАВЧЕНКО

Просмотров: 518 | Добавил: union-free | Теги: Украина, квпу, ктр, россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]