Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Бойцы "Беркута" просят убежище в соседних государствах
06:34
Бойцы "Беркута" просят убежище в соседних государствах

Бойцы "Беркута" просят убежище в соседних государствах (0)

Бойцы украинского спецподразделения  "Беркут" просят убежище в России и Беларуси.  Бойцы украинского "Беркута" ищут временное укрытие в белорусских и российских населенных пунктах, не имея возможности его купить. 

"Друзья, в связи с тем, что нашим братьям и сестрам Украинцам нужна помощь, многие просят укрытия (хотя бы временное) в России, Беларуси, пишут много просьб о помощи (не материальной), а физического проживания. Если есть в деревнях России, Беларуси пустые дома или место где можно укрыться, пишите Администратору", - сказано в сообщении. 

"Много женщин с детьми, ситуация критическая, надо вывозить детей и женщин", - заявляют бойцы "Беркута".

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, освобожденная из-под стражи, вечером в субботу, 22 февраля, выступила перед собравшимися на Майдане Незалежности в Киеве. Она призвала не уходить с Майдана и потребовала "привести Януковича и его шваль".

Не всем удастся пересечь границу.

Пограничники не позволили Виктору Януковичу покинуть страну. Чартерный рейс, на борту которого, по данным пограничников, находился Янукович, пытался вылететь 22 февраля из аэропорта Донецка.

Ранее пограничники не дали покинуть страну бывшему генпрокурору Украины Виктору Пшонке, бывшему министру доходов и сборов Александру Клименко и бывшему руководителю МВД Виталию Захарченко. Они пытались сесть на обычный рейс в Донецке. 

По неофициальной информации, Украину покинул бывший глава Кабмина Николай Азаров, выехавший, по некоторым данным, в Россию. 

Эксперты отдела «Новости Украины» журнала для инвесторов «Биржевой лидер» отметили, что официально эти сообщения не подтверждены.

Просмотров: 635 | Добавил: union-free | Теги: Беркут, Убежище, Майдан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Злостный Вальцовщик  
0
этих сук надо признать как гестапо и всех пропустить через трибунал за пытки и преступления перед трудовым народом, и запретить подобные формирования на территории Украины..!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]