Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 4 » Аваков заявил об обновлении 90% руководящего состава МВД
14:07
Аваков заявил об обновлении 90% руководящего состава МВД

Уволены на сегодня 90% всех руководящих кадров - в основном руководство, которое дискредитировало себя и ведомство за три последних месяца. from-ua.com >> сегодня, 11:53

Ситуация в которой оказалось МВД - тотальная дезорганизация и деморализация, на грани распада. Об этом на своей странице в социальной сети написал министр МВД Арсен Аваков. По его словам, к этому необходимо добавить вынужденную и абсолютно необходимую люстрацию руководящих кадров МВД в центре и на местах.

На сегодня 90% всех руководящих кадров было уволено - в основном руководство, которое дискредитировало себя и ведомство за три последних месяца. Кадры, которые привели к тому, что доверие к милиции - едва отличается от нуля, как и близкая к нулю функциональная способность, добавил чиновник.

Что здесь делать? Закрыть глаза руками? Ждать, что само рассосется? Пришлось делать тяжелую и грязную работу - расчищать и выстраивать, - отметил Аваков. Как сообщалось ранее, в системе МВД проведены кадровые изменения, назначены новые начальники областных управлений МВД и в самом аппарате министерства. 

Все новости: http://news.meta.ua/cluster:34881729-Avakov-zaiavil-ob-obnovlenii-90-rukovodiashchego-sostava-MVD/


Просмотров: 591 | Добавил: union-free | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]