Свободные профсоюзы Днепропетровска
 
  
 
 
 
 
  
 
  
Статистика | 
|---|
 
 Онлайн всего: 1  Гостей: 1  Пользователей: 0  |   
  | 
 
 
 
 Главная »  2014 » Октябрь » 31  
| 
	
	
	 
		
		Россия: 7 лет тюрьмы за профсоюзную работу?   Леонид Тихонов, лидер профсоюза докеров ОАО «Восточный порт», находится под следствием и 5 ноября может быть приговорен к 7 годам лишения свободы. За что? Работодатель подал иск против Леонида за... неправильное ведение профсоюзной работы. 
   Леонид Тихонов может повторить судьбу лидера горняков АЛРОСы Валентина Урусова, осужденного в 2008 году по делу, сфабрикованному по заказу работодателя. 
   Этого не должно произойти! Российские и международные профсоюзы ведут кампанию за немедленное освобождение Леонида Тихонова и снятие с него всех обвинений. В его защиту в городах России прошли акции протеста.     Перейдите по ссылке, чтобы помочь:   http://ktr.su/act/detail.php?ID=2929   Профсоюзная работа - не преступление! 
   LabourStart-RU   http://www.labourstart.org/ru/
	 
	
	
		
		
		
			Просмотров:
			540
		
		 | 
		
			Добавил:
			KAMENYAR
		
		 | 
		
			Дата:
			31.10.2014
		
		 | 
		
	 
 |    |   
  
  | 
 
 
  |