Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 25
Евромайдан получил премию имени Валенсы

Организаторы премии объяснили выбор победителя тем, что Евромайдан отстаивал свободу и достоинство людей. Корреспондент.net >>
сегодня, 20:00

Украинское движение Евромайдан получит премию имени Леха Валенсы в 2014 году.

"Присуждение премии украинскому движению - является проявлением нашей солидарности и поддержки демократических и проевропейских усилий украинского народа", - написал экс-президент Польши и лауреат Нобелевской премии мира Лех Валенса в сегодняшнем заявлении.

Организаторы премии объяснили выбор победителя тем, что Евромайдан отстаивал свободу и достоинство людей.

Премия имени Леха Валенсы в $100 тысяч присуждается с 2008 года. Ее предоставляют известным деятелям, бизнесменам, организациям и общественным движениям, которые выступают за свободу, согласие и сотрудничество между народами.

На церемонии вручения награды, которая состоится 29 сентября в по ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: KAMENYAR | Дата: 25.09.2014 | Комментарии (0)

Независимый профсоюз горняков Украины уведомляет о проведение акции протеста против попыток Правительства и депутатов ВР залезть в карман инвалидов и пенсионеров и принять закон, снижающий компенсацию за потерю здоровья на производстве.

В соответствии со ст. 39 Конституции Украины, ст 19, 20 Всеобщей декларации прав человека уведомляем о проведении митинга трудящихся за демократию, социальную справедливость, права человека, права профессиональных союзов, против ущемления законных прав и социальных интересов трудящихся.
Митинг организует и проводит первичная профсоюзная организация Независимого профсоюза горняков Украины ОАО «Завод «Днепропресс»
Митинг будет проведен 27 сентября 2014 года с 10-00 до 11-00 возле памятника В.Чкалову в парке им. Лазаря Глобы (г.Днепропетровск)

Начали с инвалидов и пенсионеров, закончат детьми и тобой.
Украина уже европейская держава, защити себя по-европейски - выйди на Майдан !

(т. 066-7709160). ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: KAMENYAR | Дата: 25.09.2014 | Комментарии (0)