Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 27
В Украине икона начала лить кровавые слезы
Впервые за 150 лет в Павлограде Днепропетровской области замироточил лик Спасителя. Священнослужители и верующие с тревогой восприняли это знамение

В Украине икона начала лить кровавые слезы
Икона стала мироточить на День Иоанна Крестителя.

Фото: павлоград.dp.ua
Майя Скиданова ■ 27 июля | 18:28

В Павлограде Днепропетровской области произошел феномен, немало озадачивший и напугавший местных жителей, - в обычном доме закровоточила икона Спасителя.

По словам настоятеля Кафедрального собора Спасо-Нерукотворного Образа отца Валентина, капли крови показались на образе 7 июля в день Ивана Крестителя. После чего взволнованная хозяйка передала икону в храм. С тех пор кровь на лике Иисуса запеклась, а новых потеков не появлялось. Икона жительнице П ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: KAMENYAR | Дата: 27.07.2014 | Комментарии (0)

Половина рабочих мест в ЕС может быть полностью роботизирована

Более половины существующих в настоящее время в Европе рабочих мест в ближайшие 20 лет могли бы занять роботы. Это следует из исследования, проведенного брюссельским исследовательским центром Bruegel.

Ученые выяснили, что что 56,18% рабочих мест в Италии могли бы быть полностью роботизированы, пишет NEWSru.com со ссылкой на The Local.

Среди европейских стран, где этот процесс мог бы получить наибольшее распространение, названы Румыния (61,93%), Польша, Болгария и Греция — по 56%.
Читайте также: Ученые создали миниатюрный робот-принтер

Какое влияние внедрение роботов окажет на уровень безра ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: proletaris | Дата: 27.07.2014 | Комментарии (0)

Шахты Луганской области остановлены, тысячи горняков эвакуированы
vidomosti-ua.com

Шахты Луганской области временно приостановили свою работу из-за угрозу отключения электроснабжения, все работники и горняки были эвакуированы. Об этом сообщила пресс-служба энергетической компании ДТЭК.

Причиной экстренной остановки добычи угля на 9 шахтах стали вчерашние бои, в результате которых были повреждены линии электропередачи. В течении пяти часов вся Луганская область функционировала только за счет Луганской тепловой электростанции. Все горняки были предупреждены о ситуации и в считанные минуты выведены на поверхность, следующие смены работников получили внеплановый выходной.

В настоящее время все шахты работают в режиме проветривания и откачки воды, к нормальной работе шахтеры смогут вернуться только после полной ликвидации угрозы обесточивания.

Распечатать ВЕСТИУА

Подробнее: http://vestiua.com/ru/news/20140727/51683.html
Просмотров: 556 | Добавил: KAMENYAR | Дата: 27.07.2014 | Комментарии (0)