Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » В МВД заявили, что ночью была не зачистка Евромайдана, а «мероприятия по благоустройству»
10:28
В МВД заявили, что ночью была не зачистка Евромайдана, а «мероприятия по благоустройству»
В МВД заявили, что ночью была не зачистка Евромайдана, а «мероприятия по благоустройству»
11.12.13 07:47 - «фрАза»

МВД заявляет, что «мероприятия по благоустройству территории вокруг Майдана Незалежности» осуществлялись ночью для того, чтобы не создавать дополнительных неудобств гражданам, которые проживают или работают в столице. Об этом «фрАзе» сообщили в Управлении связей с общественностью МВД Украины.

При этом «МВД официально заявляет, что работники милиции и военнослужащие внутренних войск во время событий на Майдане Незалежности не применяли слезоточивый газ и другие спецсредства по отношению к митингующим».

«Работники коммунальных служб столицы осуществляли мероприятия по благоустройству территории вокруг Майдана Незалежности в ночное время для того, чтобы избежать дополнительных препятствий и неудобств для движения транспорта и граждан, поскольку продолжается рабочая неделя», - говорится в сообщении.

Также в МВД «еще раз напоминают об уголовной ответственности за сопротивление, а также совершение насилия относительно работника правоохранительного органа».

Ранее «фрАза» сообщала, что в МВД заявили, что в ночь на 11 декабря на Майдане произошло «выполнение решения суда относительно разблокирования проезжей части улиц в районе Майдана Незалежности».
Просмотров: 527 | Добавил: KAMENYAR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]