Свободные профсоюзы Днепропетровска

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 18 » В Минрегионе хотят отбирать недвижимость за долги по «коммуналке»
18:36
В Минрегионе хотят отбирать недвижимость за долги по «коммуналке»
В Минрегионе хотят отбирать недвижимость за долги по «коммуналке»

По состоянию на конец февраля 2015 года долг населения за коммунальные услуги составил более 13 млрд грн. Капитал >> сегодня, 15:50

В Украине задолженность по оплате услуг ЖКХ уже составляет 13 милилардов гривен, сообщила начальник Управления экономики систем жизнеобеспечения Минрегиона Наталья Хоцяновская В Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства хотят отбирать недвижимость за неуплаченные долги за коммунальные услуги.

«На сегодня есть закон об исполнительном производстве и достаточно широкий спектр воздействия на неплательщиков. Им предусмотрено: взыскание, в первую очередь денежных средств должника, на движимое имущество и более того, статьей 63 этого закона предусмотрено взыскание вашей квартиры, вашего дома и в первую очередь на земельный участок», - заявила Хоцяновская, пишет РБК.

«Надо будет, пожалуй, перейти к более жестким мерам для того, чтобы эту ситуацию изменить и все же заставить неплательщиков проводить расчеты», - отметили в ведомстве.

Ответ народа может быть только таким как в Днепропетровске:
Просмотров: 544 | Добавил: KAMENYAR | Теги: Квартплата, Коммуналка, долги по квартплате | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]